^?$35

Объявление

Сроки продлены до 16 мая!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^?$35 » 3 Баттл » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Погнали...

0

2

Понеслась... Жду всех...

0

3

эёёуу)))примите меня в старую семью?)))

0

4

конечно,епта)))

0

5

Glamur, привет!!!!

0

6

Hello, Ladies & Jentlmans ) Всем здрасти, по-русски говоря ))) Желаю всем удачи в личной жизни, а этот сайт пусть цветёт и пахнет, так сказать пусть ароматизирует ))) :whistle:

0

7

Йохоу!Финал!Быстро аднако.Приношу извинения судьям за то что им пришлось читать мой бред в полуфинале,ибо это было написано за 10 минут в панике,после прочтения объявления  :rofl:

0

8

а почему у них по 20,а умене 21 и я не прохожу :canthearyou: хоть они и водной паре,и обо прошли,хуйня это всё

0

9

Просто ты в своей паре проиграл,а у них ничья.Щас кстать те постов накину за 3 место))

0

10

Прогиб,тебе какой статус поставить?

0

11

поставь бульбулятор

0

12

Вот и кончился баттл.Виктора с победой!Када ждать 4-й?

0

13

Сегодня)

0

14

В итоге
Виктор- 3 балла(1 место)
Комментарий от Меня:Да,браток.Неплохой уровень ты показываешь.Выйграть 2 баттла подряд не каждый сможет.Удачи тебе в творчестве,жду тебя на 4 баттле(выбирай сам:как участник или как судья)))

Спасибо за поздравление, чуток уточню - в прошлом баТТле дружба победила, а сейчас я вправе считать себя полноправным победителем))) Но я не зазнаюсь))) :D
На 4-ий баТТл конечно запишусь, но опять как участник, судья из меня никакой  :cool:
Ты знаешь моё "мыло", так что как только стартанёт 4-ий текстовый - маячни, приду по первому зову ;)

Вот и кончился баттл.Виктора с победой!Када ждать 4-й?

Спасибо большое, тебя тоже поздравляю, финалист и достойный соперник!

Жаль,что супервеликих призов не было(всего лишь посты и всякая ерунда),я думаю смогу обеспечить хоть 100 рублей на 4-ый.

У меня только 1 просьба, есть вариант для меня достать эксклюзивный, т. е. авторский минус как победителю?
Только 1 единственный минус, чтоб чисто я им воспользовался, буду просто немыслимо благодарен)
Если вариант, то напиши ответ на мыло...

0


Вы здесь » ^?$35 » 3 Баттл » Обсуждение